30 seconds of green romantic fanfiction

Объявление

Форум только начинает развиваться, дизайн еще в разработке. Но мы рады каждому активному участнику, читателю, автору.Уважаемые гости! Вам доступен не весь форум. Для прочтения текстовых материалов вам необходимо зарегистрироваться.
Добро пожаловать на форум 30 seconds of green romantic fanfiction. Хотите прочитать фанфики? Добавить свои творения? Регестрируйтесь!
Основные фэндомы: My chemical romance, Green Day, 30 seconds to mars.Другие фэндомы приветствуются!
Объявления: Уважаемые гости! Форум создан совсем недавно и пока медленно, но развивается.
Администрация:....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 seconds of green romantic fanfiction » Знакомимся » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам ведь тоже интересно)
Расскажите, кто Вы, откуда и т.п.

0

2

ты меня знаеш, даже более того :DD
а для остальных - Аня, Московская область, Подольск))

0

3

Всем привет)
Я Таня) Из Ростова-на-Дону)
Как то нас тут мало 0о
Непорядок однако...

0

4

всем привет)
меня зовут Вика) я из Москвы)

0

5

Привет!^^
Меня зовут Настя,я из Питера.
Обожаю группу  green day как видете..хе-хе...^^

Отредактировано Nastya Joe (2011-06-16 13:13:20)

0

6

Werewolf_Moony написал(а):

Как то нас тут мало 0о

новая группа потому что.

0

7

Меня зовут Вика,
я вот из Риги, Латвии)
Тоже обожаю Green day да и вообще панк рок и рок 70-х

0

8

Всем всем привееет!!) меня Арина звать=) я из Энгельса(нууу думаю мало кто слышал об этом городе) Тоже обожаю Green Day!!! приятно что здесь есть люди разделяющие мои интересы)) в общем уверена мы с вами подружимся!=D

0

9

Привет)
Меня зовут Ксюша, я из Белоруссии
Люблю, как ни странно, все три эти группы, и в общем панк-рок люблю, вот такая я))

0


Вы здесь » 30 seconds of green romantic fanfiction » Знакомимся » Немного о себе