30 seconds of green romantic fanfiction

Объявление

Форум только начинает развиваться, дизайн еще в разработке. Но мы рады каждому активному участнику, читателю, автору.Уважаемые гости! Вам доступен не весь форум. Для прочтения текстовых материалов вам необходимо зарегистрироваться.
Добро пожаловать на форум 30 seconds of green romantic fanfiction. Хотите прочитать фанфики? Добавить свои творения? Регестрируйтесь!
Основные фэндомы: My chemical romance, Green Day, 30 seconds to mars.Другие фэндомы приветствуются!
Объявления: Уважаемые гости! Форум создан совсем недавно и пока медленно, но развивается.
Администрация:....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 seconds of green romantic fanfiction » Общее F.A.Q » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАПИСАНИЕ И ДОБАВЛЕНИЕ ФАНФИКОВ

Уважаемые Авторы, убедительно просим соблюдать их.

1. ШАПКИ. Пожалуйста, родимые...шапки заполнять правильно! На крайняк просто скопируйте откуда нибудь и подстройте под свое творение.
2. ОШИБКИ. Авторы, проверяйте свои тексты. Отмазки типа "ой, да я быстро пишу..." или "У меня хромает правописание((" не помогают, ок? Найдите себе бету) чтоб проверяла...только реально хорошую. Желательно, с развитой стилистикой)
3. СЛЭШ ИЛИ ГЕТ. Определитесь... Если пишете гет, не надо пытаться писать слэш, не читая его. Лучше пишите по специальности, так сказать)
4. МЭРИ-СЬЮ. Не надо Т_Т не надо Мэри-Сью... В жж, хорошо?) Или в тетрадочку) Мы читаем действительно интересное. А про "самых-хороших-и-красивых" девочек мы и сами придумаем.
5. ЕСЛИ ФИК НЕ ВАШ. Просьба ПОДПИСАТЬ АВТОРА. Авторские права мы нарушать не хотим, так что подписывайте в шапке.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА НА ФОРУМЕ

1. ДЕБАТЫ. Споры и разногласия есть везде, но мы, мирные люди, не хотели бы ругаться. Если так и плещет - в болталку.
2. СПАМ. Не пишите "Ой проголосуйте за меня и вступите в группу плз" и что-то похожее!!! Так и на бан не долго налететь.
3. НАЕЗД НА АДМИНА. :D а вы как думали. Я злой и противный иногда) Так вот. Не грубить, не спорить насчет нарушения правил, не оскорблять открыто по личным причинам. Если сделали замечания - есть за что. Личное - пожалуйста, вне форума.

0

2

Так-с, добавлю от себя.

1.Желательно, что бы название Вашей работы не состояло из заумных фраз на иностранном языке. Все-таки у нас не все полиглоты.

2.Оформление.
Автор: Имя свое все знают?
Бета: уж желательно иметь.
Рейтинг: Ферштейн?
Направленность: Гет, слэш, джен
Пэйринг: ну вроде понятно?
Размер: Макси, миди, мини и т.п.
Жанр: Я надеюсь никому объяснять не надо?
Статус: В процессе или закончен
Саммари: Если имеются комментарии автора к своему произведению.
Warning - Все, что может шокировать, или же все то, что читатель считает неправильным и извращенным, и желание читать работу у него пропадет. (Зато он не будет писать огромные посты стекстом "Да как так можно было!?")
Дисклаймер (Дисклеймер): отказ от прав. aka "ничего не знаю, ничего не было"

Товарищи, желательно заполнять шапку именно таким образом, а если ее вообще нет, то кирдык вам. А то бывали такие, слэш пишут, а шапки нет. И вот спрашивается, кто?, с кем?, зачем?, да нафига?

3. Ну я Вас умоляю! Меня просто с ума сводит коверкание русского языка."он пашол и увидил что там стаяла ана". Убью за такое.

Вроде бы все. Ах да, если сомневаетесь в чем-то, напишите в ЛС кому-нибудь из админов. Все расскажем и покажем. х) Лучше спросить, чем выставлять работу не зная правил.

С превеликим уважением, злой, мерзкий, противный Админ. :glasses:

0


Вы здесь » 30 seconds of green romantic fanfiction » Общее F.A.Q » Правила форума